СНТ Пролетарский садовод - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к садоводам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа, поделитесь Вашими мыслями о том, что вновь избранный председатель Серов Геннадий, является управляемой марионеткой в руках всеми нам известной мошенницы госпожи Репниковой? Говорят, что бывшее правление тесно связано с нынешнем председателем, что есть мошенническая схема по образованию и дальнейшей реализации земельных участков в обход всех членов СНТ.

Кто, что думает по этому поводу?

0

2

Схема по реализации участков была и будет процветать и дальше судя по протоколу от 24.06.17. Продолжаться будет  пока земли общего пользования не оформят, тогда хотя бы доход от реализации мимо снт не пройдет...
Серов Г. действительно сын той самой проходимки, которая собирала деньги на газификацию, ничего не сделала и деньги не вернула. До сих пор людей по межеванию обманывает, договора не оформляет, чтобы претензий не было, только расписки, которые потом забирает и засудить ее по несделанной работе не реально.   а деньги тянет под предлогом мол "сложное дело" и документы не отдает годами...   Куда люди смотрят до сих пор! ...Хотя судя по собранию, люди привыкли что их считают "баранами" и используют в своих интересах!  Здесь ситуация безнадежна, хоть сам Путин придет с командой бесплатно управлять, все равно выберут своих "доброжелателей"...
Председатель должен отстаивать интересы членов СНТ и защищать их.
Как поведет себя Серов Г.И. в деле СНТ против Репниковой Г.А.?
Я думаю, ответ понятен. Нужен ли нам такой председатель?
У нас люди некомпетентные экстрималы...мало их обманули...они хотят еще..   печально..
И сейчас в правлении мало людей имеющих необходимые знания, возможности и стратегии, так можно в убыток уйти..
с деньгами каждый "дурак" управлять сможет, пусть без денег попробуют..
Мало писать письма в Добродел, надо ездить и разговаривать со всеми, убеждать и искать выгодные варианты достижения цели.

Отредактировано Helen (2017-07-12 22:42:42)

0

3

садовод написал(а):

Господа, поделитесь Вашими мыслями о том, что вновь избранный председатель Серов Геннадий, является управляемой марионеткой в руках всеми нам известной мошенницы госпожи Репниковой? Говорят, что бывшее правление тесно связано с нынешнем председателем, что есть мошенническая схема по образованию и дальнейшей реализации земельных участков в обход всех членов СНТ.
Кто, что думает по этому поводу?

Не знаю что там и как с Серовым Г., хотя очень многие сейчас говорят в СНТ, что там дело не чисто и не просто так его на эту должность выдвинули, но вот что я прочитала на предыдущем форуме, почитайте  ЗДЕСЬ >>>   вот  и что думать???  У Манеровой хоть действительно есть полномочия судя по этим документам. А вот действительно, на основании чего сейчас управляет товариществом Серов. Г.
Блин, что за бардак, кому платить, кому верить?!  Но исходя из того, что Серов сын Репниковой, которая та еще мошенница, я явно не за Серова. А Манерова оказывается в больнице, в аварию попала. Интересно, случайно ли или это не приведи  Господи связано со всеми этими выборами.

а вот текст с предыдущего форума (но что бы видеть документы, лучше сами по ссылке пройдите) :

"ДОРОГИЕ САДОВОДЫ!

Я ПОВТОРЯЮ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ЕДИНСТВЕННЫМ ЗАКОННЫМ ПАРЕДСЕДАТЕЛЕМ НАШЕГО СНТ, ЯВЛЯЕТСЯ МАНЕРОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА, ЧТО ПОДТВЕРЖДЕННО ВЫШЕ УКАЗАННОЙ ВЫПИСКОЙ ИЗ ЕГРЮЛ.

НЕ КТО НЕ МОЖЕТ СОБИРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ НЕ НА КАКИЕ НУЖДЫ, ВСЕ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО.
СРЕДСТВА ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, А ТАК ЖЕ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ НЕОБХОДИМО ОПЛАЧИВАТЬ ПО ВЫШЕ УКАЗАННЫМ РЕКВИЗИТАМ!!!

ВСЕ НЕЗАКОННЫЕ СЛУЧАИ СБОРА СРЕДСТВ С САДОВОДОВ, БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!

ЕСЛИ С ВАС ТРЕБОВАЛИ СРЕДСТВА НА КАКИЕ ЛИБО НУЖДЫ, ПИШИТЕ ЗДЕСЬ, ВСЕ ОНИ БУДУТ ФИКСИРОВАТЬСЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.

ЭТОТ ФОРУМ И САЙТ ПРОЛЕТАРСКИЙСАДОВОД.РФ, ЯВЛЯЮТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАМИ НАШЕГО СНТ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ФЕЙКИ."

P.S.

Если мой пост пропадет, а я сделала скрин своего поста , значит будем считать и этот форум и его создателей проходимцами. На предыдущем форуме, не одно сообщение не удаляли, хотя там администратор сто раз всех предупреждал, но из принципа не удалял. Посмотрим, что будем с моим постом.

Это Ссылка на скрин моего поста, что бы Вы не думали, что я шучу. Вот и посмотрим, сколько мой пост проживет тут.

Коллеги, садоводы, что делать то будем, что думаете по всему этому поводу?

Отредактировано Tat'yana Petrovna (2017-07-19 19:55:10)

0

4

Татьяна Петровна, насколько я поняла, законный председатель должен определиться в судебном процессе, который идет сейчас.
Мы в этой ситуации вряд ли можем повлиять на исход.
Мне не понятен воинственный настрой некоторого количества садоводов к Марии, чем она их могла обидеть?
Мне не понятна беззаветная вера тех же садоводов правлению Серова Г.И. (читайте Репниковой), чем она обусловлена? Обмана с газификацией не достаточно, чтобы усомниться? "Хищений" в пол миллиона недостаточно, чтобы прекратить носить наличные? Если вы отдаете свои деньги тем, кто не гарантирует их сохранность и рациональное использование, вы, простите, дураки.
Сегодня в теме вопросов правлению были озвучены актуальнейшие четыре пункта, ждём ответ

Отредактировано Юлия (2017-07-23 23:34:01)

0

5

Юлия написал(а):

Мне не понятен воинственный настрой некоторого количества садоводов к Марии, чем она их могла обидеть?

В точку Юлия! 

Вероятно воинственный тон заключается в том, что Мария и все новое правление хотели работать бесплатно, тем самым снизить финансовую нагрузку и без того не малую, на садоводов,
а Г. Серов бесплатно работать не захотел и наши садоводы, вероятно большая их часть "мазохисты",  предпочли платить ему и его правлению зарплату, а это не меньше полу миллиона в год, и дальше верить благородному семейству Репниковых-Серовых.

На сколько я осведомлена, сейчас собирают информацию об этом благородном семействе и в суде всплывет очень нехорошая информация.
Я лично такого же мнения, проворовались, людей надули с газификацией, куда вы лезете? Спрячьтесь и не высовывайтесь... Нет, мало украли, теперь сынок планирует. Но я думаю глаза мы людям откроем, на этом фальшивом собрании дело не закончится, пускай даже не думают.
Маше скорейшего выздоровления!

0

6

Сейчас сообщили, поданы иски о признании собрания 24.06.17г не действительным. Пока нам не отвечают на поставленные важные вопросы, предлагаю параллельно собрать желающий кто против Серова и Ко.
Сказали присылать на почту:  psadovod@bk.ru     
http://s0.uploads.ru/t/if8wN.jpg

0

7

Всем здравствуйте!

Ответы на вопросу по существу:
1. Действующий председатель по выписке из ЕГРЮЛ сейчас действительно Мария, т.к. регистрация нового председателя занимает время. На какой стадии сейчас регистрация точно не знаю, но в субботу постараюсь уточнить.
2. Никакого враждебного настроя к Марии лично у меня нет. Она много чего хорошего полезного сделала для СНТ. Мне не понятно почему она перестала что-то делать после повторных выборов?
P.S. Про аварию Марии не слышал, но если так - то скорейшего ей выздоровления!

0

8

Добрый день, дорогие соседи!
Хочу пригласить Вас в группу  нашего Садового товарищества "Пролетарский садовод" в ФЕЙСБУКЕ:  https://www.facebook.com/groups/300495820403865/

Она создана для неформального, удобного общения, публикации фото, житейских новостей. Это не аналог данного форума.

В частности недавно там публиковался репортаж с детского концерта, посвященного 60-летию нашего Садового товарищества: https://www.facebook.com/groups/300495820403865/permalink/354786504974796/ Он проходил 26 августа на 7 просеке.
А так же публиковалась уникальная карта товарищества 1956 года: https://www.facebook.com/groups/300495820403865/permalink/354935804959866/

Добро пожаловать! Публикуйте в новой группе  свои фото, впечатления, воспоминания, читайте, общайтесь. Наше Садовое товарищество - старейшее в округе. Давайте сохраним его историю для наших детей.

0

9

какие чудесные новости, главное хорошо что освещаются в нашем товариществе спустя две недели, кто то отмечал, а кто то репортаж посмотрит

0

10

Прошу прощения, не знаю, как к Вам обратиться, уважаемый (уважаемая) ekamiro...
Вы написали "какие чудесные новости, главное хорошо что освещаются в нашем товариществе спустя две недели, кто то отмечал, а кто то репортаж посмотрит",
и я решила добавить, что концерт получился спонтанно. Из-за неустойчивой погоды еле успели организовать его до отъезда детей в Москву. До последнего момента думали, что ничего не получится. Так что не получилось повесить везде объявления и ждать гостей со всех просек. Наш концерт был очень домашним. Но на будущие годы планируем расширяться и заранее оповестить всех соседей, а особенно семьи с детьми. И не могла не поделиться рассказом о таком событии - все же круглая дата. К тому же, может быть, на других просеках, посмотрев на фото,  тоже придумают свои праздники. Пусть таких праздников будет больше! :)

И, между прочим, до конца 2017 года еще можно праздновать 60-летие наших дач - по семейному, дома, точнее на своих участках. Многие любят бархатный сезон на даче, но не все знают историю нашего товарищества и то, что ему в этом году исполняется 60 лет.
:)

Отредактировано Татьяна (2017-09-14 22:08:58)

0

11

это не сарказм был) молодцы что устроили

0

12

Татьяна, спасибо вам большое за группу!
Выложил тоже карту (ссылка), она правда 75-96 года.

0